Все профессии важны!

В нашем детском саду №11 активно проводится работа по ранней профориентации, направленной на развитие у детей дошкольного возраста позитивных установок и уважительного отношения к разным видам рабочих профессий.

4 июля воспитатель Мурушкина Евгения Алексеевна организовала встречу детей с  профессией машиниста автогрейдера. Машинист автогрейдера Геннадий Горин рассказал детям  об использовании технических возможностей грейдера в благоустройстве нашего города и продемонстрировал механизм работы спецтехники. Дети с большим интересом наблюдали за процессом работы грейдериста, оценив важность его труда.