Моя Россия

11 июня на территории детского сада №11  прошло праздничное мероприятие, посвященное  Дню Российской Федерации. Педагогами, родителями и, конечно же, детьми была подготовлена тематическая выставка рисунков «Моя Россия». На улице в торжественной обстановке дети прослушали гимн России, вспомнили истоки русского народа, померились силушкой богатырской, расширили и закрепили знания о символах России, ее величии и традициях, о значении всенародного праздника.  В заключение праздника воспитанники подготовительной группы исполнили танец «Российский триколор».