Профессиональный клуб воспитателей «Дошкольная лига»

4 июня 2019 года   наш детский сад № 11 в лице  заведующего  Рассказовой Нины Николаевны, заместителя заведующего по ВМР Кузиной Светланы Александровны   и воспитателя  Елесиной Ольги Николаевны приняли участие в  работе  «Пресс-тура» профессионального  клуба  воспитателей Рязанской области «Дошкольная лига» в  городе Касимов на базе филиала ОГБПОУ «Рязанский педагогический колледж». Такие встречи способствуют  поддержке талантливых работников образования, повышению престижа профессии воспитателей, а также содействию их профессионального  общения.