Мастер-класс «Домашний театр за 5 минут»

4 июня 2019 года  в городе Касимов прошел «Пресс-тур» профессионального  клуба  воспитателей  Рязанской области « Дошкольная лига», где  воспитатель  Елесина Ольга Николаевна провела мастер-класс для педагогов  других детских садов «Домашний театр за 5 минут», на котором поделилась опытом работы по изготовлению театральных кукол  из подручного материала. Сделанная своими руками игрушка является не только результатом труда, но и творческим выражением индивидуальности создателя. Самодельная игрушка очень дорога ребенку, с ней гораздо увлекательнее изображать героев сказок, песенок и небольших рассказов.

Елесина О.Н. получила сертификат участника  «Пресс-тура» от Министерства образования и молодежной политики  Рязанской области.