ГТО – путь к здоровью!

25 мая состоялся Фестиваль «ГТО – путь к здоровью!» среди работников предприятий, организаций и образовательных учреждений города Сасово. Команда детского сада в составе Мурушкиной Е.А.,  Батавиной Ю.А.,  Мохначевой Е.В., Беловой Т.В., Бисеровой А.Р. приняла активное участие в соревнованиях, проводимых судейской коллегией МБУ ФСК «Кристалл». Праздничная атмосфера и командный дух соревнований сплотили всех участников команд нашего города. В этот день прошли следующие испытания: стрельба, сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу, поднимание туловища из положения лёжа на спине, бег - 60 м и на длинную дистанцию 2 км, плавание – 50 м. Желаем всем участникам ГТО спортивных побед!