Выпускные утренники

Прощай, наш детский сад!
Тебя с любовью ещё мы будем долго вспоминать.
Всё впереди у нас, но только малышами
Нам больше никогда не стать.

В нашем детском саду № 11 прошли выпускные утренники для подготовительных групп! Самые яркие, самые красочные, самые музыкальные, самые интересные и самые запоминающиеся! Из стен нашего детского сада, в большую школьную жизнь отправились наши любимые ребятки. На празднике они пели и  танцевали, показывали занимательные сценки и принимали  гостей, играли в игры и говорили много добрых слов друзьям, родным и сотрудникам. Приятно было слышать слова благодарности от родителей. Заведующий детским садом Нина Николаевна Рассказова сказала напутственные слова ребятам, вручила им дипломы и памятные подарки. По доброй традиции выпускники выпустили в небо шары, и загадали самые сокровенные желания. Пожелаем им крепкого здоровья и успехов в учёбе!