С трудом и песней май встречай!

26 апреля  в детском саду № 11 прошёл досуг "С трудом и песней май встречай", посвящённый празднику мира, весны и труда. Дети познакомились с  историей праздника и  его традициями. Весело и интересно читали стихи, пели песни, водили хороводы и играли. На празднике присутствовал депутат городской Думы города Сасово Голиков Владимир Николаевич, который поздравил всех собравшихся в зале и   пожелал ребятам  крепкого здоровья и весеннего настроения.

В этот весенний день хочется всем нам пожелать успехов, здоровья, и процветания нашей великой России!