Экскурсия в Краеведческий музей г. Сасово

18 апреля воспитанники подготовительной группы №1 МБДОУДС №11, в сопровождении воспитателей Бородкиной Аллы Борисовны и Батавиной Юлии Анатольевны, посетили Сасовский  историко – краеведческий музей. Детей приветливо встретили сотрудники музея и познакомили юных посетителей с анимационной программой «Тайны бабушкиного сундука». Дошкольники  с удовольствием послушали рассказ о вещах и предметах быта,  с любопытством рассмотрели  экспонаты музея. В заключение мероприятия с детьми были проведены игры и вручены памятные куколки «Веснянки» из ниток.