Удивительная страна «Детство»!

Можно мечтать о своем будущем, например «Кем быть?», и  свою мечту воплощать в играх: сегодня – врача, завтра – банкира. Профессиональная ориентация дошкольников – это широкое поле деятельности для педагогов. Дошкольное учреждение это первая ступень в формировании базовых знаний о профессиях. Полноценная работа по ранней профориентации невозможна без встреч с людьми разных профессий.

На занятие в среднюю группу №9 была приглашена врач Пелагеина Татьяна Юрьевна. Татьяна Юрьевна в доступной для детей форме рассказала о профессии врача - кардиолога, побеседовала с ребятами о том,  как можно тренировать и укреплять своё сердце и  бережно относиться к своему здоровью.