Неделя здоровья

С 1 по 5 апреля в нашем детском саду стартовала «Неделя здоровья». Она основывалась  на идее  укрепления здоровья, воспитания потребности в здоровом образе жизни, выявлении интересов, склонностей и способностей детей к двигательной деятельности и реализации их через систему оздоровительной работы. Коллектив детского сада приложил максимум усилий для того, чтобы эта неделя принесла много новых знаний и ярких впечатлений воспитанникам. В игровой форме ребята закрепляли  представление о здоровье, как одной из главных ценностей человеческой жизни.

Каждый день «недели»  был ярким и запоминающим, создавал  атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки и вселял веру в успех.