Встреча детей с юной гимнасткой.

4 апреля для детей старшего дошкольного возраста была организована встреча с юной гимнасткой Ванягиной Анастасией, бывшей воспитанницей нашего детского сада. Анастасия вот уже 4 года серьезно занимается художественной гимнастикой под чутким руководством своего тренера - Пашун Натальи Николаевны в  спортивном комплексе «Планета спорта». Анастасия продемонстрировала ребятам некоторые элементы художественной гимнастики с обручем, мячом, булавами, гимнастической лентой.  Все ребята остались под большим впечатлением от художественной гимнастики, ведь им удалось вблизи рассмотреть всю красоту и сложность выполнения элементов.