Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Лучшие руководители России!

В России подведены итоги Всероссийского конкурса «Лучшие Руководители РФ»,  который проходил в формате пяти этапов с 21 мая 2018 г. по 18 февраля 2019 г. На конкурс в общей сложности подали заявку более 30 тысяч человек из всех регионов России. Конкурс проводился на основе многокомпонентного  анализа,  в ходе которого учитывались различные составляющие: оценки внешних экспертных групп из ведущих высших учебных заведений России, результаты голосования авторизованных пользователей, статистика Серверов экспонирования по посещению, просмотру и скачиванию материалов неавторизованными пользователями  и целый ряд других независимых факторов.

 По итогам конкурса определены 548 победителей.

Поздравляем руководителя нашего детского сада Рассказову Нину Николаевну, которая успешно прошла все этапы конкурса и получила заслуженную награду победителя!

В ближайшее время состоятся торжественные награждения победителей на муниципальном и региональном уровне. После награждений их опыт работы и достижения планируется широко осветить во Всероссийских СМИ.


Яндекс.Метрика