Праздник женского очарования - 8 марта!

8 Марта - праздник, который символизирует собой приход весны. Это день, когда мы поздравляем самых любимых и самых лучших - наших дорогих мамочек, бабушек, сестрёнок, всех женщин и девочек.

В нашем детском саду прошли утренники, посвященные этому замечательному празднику.  Дети выступали с песнями и  танцами, стихами и частушками, сценками и играми  на радость своим родным и любимым. Искрящиеся глаза, искренность и неподдельность эмоций детей подкупает мам, и пожалуй, выступление на таком празднике – лучший подарок, который они могут получить от своих детей!