Новогодние чудеса!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.  Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети.

В нашем саду прошла череда новогодних  утренников. В музыкальном зале царила праздничная атмосфера, казалось часы вот – вот пробьют двенадцать раз, и наступит настоящий Новый год! Дети читали стихи, водили хороводы, с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты, перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям. Конечно же, кульминацией праздника стало появление Деда Мороза с подарками! Все немного окунулись в сказку, в преддверии Нового 2019 года, зарядились веселым настроением и хорошими впечатлениями.

Метель резвится за окном,

Шалит мороз-проказник,

И Новый год стучится в дом-

Любимый с детства праздник!

Счастливой жизни хоровод

Пусть веселее мчится!