Прогулка в осенний лес.

В детском саду мы стремимся к тому, чтобы ребёнок справлялся с трудностями привыкания к новой среде на уровне лёгкой адаптации, и всячески предупреждаем и не допускаем проявлений тяжёлой адаптации.  Реализация программы психолого-педагогического сопровождения детей раннего возраста с использованием игровых методов способствует охране и укреплению психологического здоровья детей, обеспечению их эмоционального благополучия в процессе адаптации.

С этой целью воспитатель 1 младшей группы Митрянина Тамара Андреевна и педагог-психолог Саенко Наталья Александровна провели занятие «Прогулка в осенний лес». Малыши побывали в гостях у семьи ежей, поиграли с ними, помогли собрать листики и подготовиться к зиме.