Не шути с огнем!

8 ноября в наш сад приходил сотрудник ПСЧ №19 Солонинкин Владимир Васильевич и провел профилактическую беседу с детьми средней группы по правилам пожарной безопасности, которая сопровождалась использованием наглядных пособий и показом презентации «Правила противопожарной безопасности». В ходе проведенной беседы  дети закрепили знания о правилах поведения  при возникновении пожаров. Заключительной частью встречи был просмотр мультфильма «Кошкин дом».  Также Владимир Васильевич провел практическое занятие с педагогами ДОУ по основам пожарной безопасности.