Выставка рушников "Тканая летопись"

25 октября в краеведческом музее прошло торжественное открытие выставки «Тканая летопись». На выставке было представлено большое количество рушников вышитых в различных техниках: крестиком, гладью, с самыми разнообразными орнаментами, узорами. Музыкальный руководитель нашего сада Петрова Эмма Владимировна приняла участие в выставке и  презентовала на открытии свой саморучно вышитый рушник, который в дальнейшем будет передаваться из поколения в поколение. Мы желаем Эмме Владимировне дальнейшего проявления себя в рукоделии и творчестве.