Экскурсия на "Тропу здоровья"

В один из погожих осенних дней воспитатель старшей группы Конова Наталья Николаевна вместе со своими воспитанниками сходили на  экскурсию  к «Тропе здоровья» в парк «40 лет ВЛКСМ», которая создана в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды».  Наталья Николаевна объяснила детям, для чего благоустраивают парк и создают  такие объекты, как «Тропа здоровья», что нужно очень бережно относиться ко всему этому. Ребята смогли  побегать по асфальтированным дорожкам, позаниматься на тренажерах и поиграть на детской площадке. Дети смогли оценить, как изменился парк в лучшую сторону. Экскурсия прошла  не только познавательно, но и с пользой для здоровья!