Торжественное награждение педагогов в МКЦ

3 октября в Муниципальном культурном центре г. Сасово состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. В большом зале МКЦ собрались воспитатели, учителя, наставники и ветераны педагогического труда.

В этот праздничный день были подготовлены не только торжественные поздравления и концертные номера, но и вручены грамоты, и награды за выдающиеся успехи в трудовой деятельности лучшим работникам сферы образования города Сасово, в том числе педагогам нашего МБДОУДС №11.  Музыкальный руководитель Куликова Оксана Владимировна получила Благодарность Министерства образования и молодежной политики Рязанской области,  воспитателю Бородкиной Алле Борисовне вручили Почетную грамоту Министерства образования и науки Российской Федерации.

Мы  присоединяемся ко всем прозвучавшим поздравлениям в этот день и желаем нашим коллегам большего творческого роста, профессиональных побед и отличного настроения!