Международный день музыки

В рамках реализации мероприятий, посвященных Году волонтера в России и празднования Международного дня музыки, 1 октября воспитанники средней группы №4 показали музыкальную инсценировку по мотивам русской народной сказки «Теремок» для ребят младших групп. Дети, вжившись в роли персонажей сказки, самостоятельно исполняли песенки под аккомпанемент музыкального руководителя Петровой Эммы Владимировны. И маленькие зрители, и сами актеры получили огромное удовольствие от представления.  Надеемся, что  еще не раз они порадуют нас новыми постановками.