Творим вместе с детьми.

28 сентября прошло первое в этом учебном году заседание в клубе молодой семьи «Гармония».  Мастер - класс «Творим вместе с детьми» провела воспитатель Пескова Анна Васильевна.

Ребята первой младшей группы совместно со своими родителями рисовали пальчиками осенний пейзаж, играли и танцевали с листиками, и, несмотря на хмурую погоду за окном, получили массу положительных эмоций.

У родителей большой популярностью пользуются нетрадиционные формы общения, где они получают возможность поближе познакомится не только с воспитателями, но и друг с другом, с детьми. Общения происходит легко и непосредственно. Это первый этап адаптации детей и родителей к жизни детского сада.