День дошкольного работника.

Ежегодно 27 сентября все сотрудники дошкольных учреждений отмечают свой профессиональный праздник – День дошкольного работника. В этот день детский сад принимал гостей - сотрудников, проработавших здесь много лет, находящихся на заслуженном отдыхе.  В праздничной атмосфере была организована концертная программа: дети средних, старших и подготовительных групп, читали стихи, пели песни, исполняли танцы, педагоги показали сценку «Как кошка устраивалась работать в детский сад», потом все вместе, дружным коллективом, исполнили песню и устроили чаепитие с гостями.