Экскурсия в центральную детскую библиотеку.

26 сентября  воспитатели Бородкина Алла Борисовна и Белова Татьяна Васильевна МБДОУ ДС№11  совершили вместе со своими воспитанниками экскурсию в центральную детскую библиотеку. Предварительно с детьми старших и подготовительных групп были проведены тематические беседы «Дом, в котором живут книги». Во время экскурсии дети узнали  о правилах поведения в библиотеке, о правилах бережного отношения к книгам, о формулярах на каждого читателя и еще много нового, и интересного. Большое внимание детей привлекло наличие   познавательных, настольных игр. В заключение экскурсии  все ребята приняли активное участие в веселой викторине и поиграли в игру «Рыболовы».