День знаний

День знаний давно стал символом добрых начинаний, новых открытий и смелых экспериментов. Это яркий и волнующий праздник, который дорог каждому из нас. 1 сентября — торжественный день не только для учащихся школ, но и для дошкольников. Дети старшей группы помогли Буратино собрать портфель в школу, вместе с Мальвиной вспомнили правила поведения в школе. Знайка  с ребятами подготовительной группы научили Незнайку быть вежливым и объяснили, почему так необходимо ходить в школу,  на переменке поиграли с весёлыми карандашами.

Поздравляем всех с этим замечательным днем! Пусть в жизни Вас и Ваших детей всегда будет место знанию и мудрости.