Семья – это здорово!

В нашем детском саду стало традиционным празднование  Всероссийского Дня семьи, любви и верности. В течение недели воспитатели проводили тематические беседы, викторины, игры вместе с детьми («Когда появилась семья», «Семья – это здорово», «Символ семьи»). 7 июля  во всех возрастных группах прошли мероприятия: дети отгадывали загадки и ребусы,  совместно с родителями участвовали в различных конкурсах и эстафетах.  Для своей семьи дети подготовительной группы изготовили ромашку - символ любви и верности, милой простоты и нежности, где белые лепестки – это чистота, а желтое солнышко - домашнее тепло, объединяющее их в крепкую семью.

Этот добрый день был не только интересным, но и познавательным, и оставил у всех массу положительных эмоций и желание дарить любовь и заботу своим близким!