Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Сасовский детский сад № 11"

Заслуженная награда!

8 декабря в Правительстве Рязанской области прошла церемония награждения победителей и призёров регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности». Награждение провел заместитель Председателя Правительства Рязанской области Сергей Филимонов.

Конкурс, инициированный Министерством труда и социальной защиты РФ, проводится с целью привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирование организаций и предприятий к заимствованию передового опыта в данной области.

МБДОУ «Детский сад № 11» представляла заведующий Рассказова Нина Николаевна.

В номинации «За сокращение производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях непроизводственной сферы» детский сад № 11 занял второе место.
Нина Николаевна отметила: «Участие в конкурсе - это возможность показать свои достижения по созданию комфортных условий труда, позволяющих сохранить здоровье работников в процессе трудовой деятельности. Насколько хорошо люди будут чувствовать себя на рабочем месте, настолько качественно и эффективно они будут работать. Мы делаем всё для того, чтобы максимально улучшить условия труда каждого работника».


Яндекс.Метрика