Экскурсия дошколят в школу №6

В рамках тесного сотрудничества дошкольных учреждений со школами, 26 сентября состоялась традиционная экскурсия воспитанников подготовительных групп ДОУ в среднюю общеобразовательную школу №6. Детей радушно встретила и провела экскурсию заведующая библиотекой Чуваткина Наталья Николаевна, ребята побывали: в школьной библиотеке, спортивном зале, школьной столовой, актовом зале и, конечно, в учебном классе начальной школы.

Хочется выразить огромную благодарность коллективу школы №6 за добродушие и гостеприимство, а также полезную и увлекательную экскурсию по школе.