Мастер-класс «Веселые мукосольки»

9 августа в парке 40 лет ВЛКСМ открылся «Город мастеров», в котором педагогами Центра дополнительного образования и детских садов совместно с семьями воспитанников были организованы мастер-классы по прикладному творчеству: «Рисуем всей семьей»; «Кукла из салфетки»; «Цветочный фейерверк»; «Зайчик на пальчик»; «Тестопластика»; «Цветы». Педагог нашего детского сада – Андрюнина Эльвира Адильевна провела для маленьких жителей города мастер – класс «Веселые мукосольки». Детям предлагалось раскрасить готовые фигурки из соленого теста, или вылепить что-то по своему желанию. От желающих не было отбоя. Этот, с виду простой вид творчества, всегда вызывал повышенный интерес не только у малышей, но и у взрослых, тем более, что результат своей работы можно было увидеть сразу. Довольные дети уносили домой забавных зверушек, которых они сделали своими руками и, которые еще долго будут радовать своих новых хозяев.