Город детства

9 августа, в рамках празднования Дня города, в парке 40 лет ВЛКСМ прошел праздник «Сасово – город детства». Парк превратился в настоящую сказку. Гостей праздника встречала «Аллея сказок» со сказочными героями. Наш детский сад представил сказочную поляну с героями сказки «Золотой ключик». Мальвина и Буратино устроили для ребят веселую викторину, а кот Базилио, лиса Алиса и черепаха Тортилла проводили спортивные конкурсы и эстафеты. Взрослые и дети с удовольствием фотографировались с героями, принимали участие в играх. Праздник получился ярким и запоминающимся.