Открытие «Аллеи Славы»

С каждым годом памятников в городе становится больше, а это значит, что к традициям и памяти, подвигу предков в нашем городе относятся с почтением. 21 июля сотрудники нашего МБДОУДС11 присутствовали на торжественном открытии мемориального комплекса «Аллея Славы» в рамках проекта «Помним и гордимся», расположенного в сквере по ул. Мишина. Комплекс представляет собой постаменты с мемориальными табличками в честь жителей, прославивших город трудовыми и боевыми подвигами.

Заниматься патриотическим воспитанием очень важно, поэтому в условиях современного мира просто необходимы такие памятники, которые способствуют формированию нравственных установок уже в дошкольном возрасте.