День защиты детей

Лето – это прекрасная пора и начинается оно замечательным праздником – Днем защиты детей. 1 июня в детском саду прошло веселое красочное представление «Праздник детства». К ребятам приехали артисты с цирковой программой. Наши воспитанники вместе с веселыми клоунами пели песни, танцевали, играли. С каким задором дети участвовали в соревнованиях: «Кто больше соберет шаров», «Веселый дартс», «Удержи шарик», а музыкальная композиция «Детство» вовлекла всех ребят в круг и никого не оставила равнодушным. Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте, делали солнечную аппликацию. Лето только началось и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.