Наш уютный детский сад!

Коллектив нашего детского сада совместно с родителями начали активную деятельность по облагораживанию территории и оформлению прогулочных участков. Создаются условия для отдыха, двигательной активности, экспериментирования и трудовой деятельности детей, также прошла высадка семян и рассады в подготовленные клумбы, изготовлены и установлены атрибуты к сюжетно – ролевым играм на участках.

Благоустройство территории детского сада помогает решить задачи эстетического, нравственного и физического воспитания детей, создает комфортные условия для прогулок детей. А также позволяет повысить творческий потенциал педагогического коллектива и родительской общественности по созданию благоприятных условий для пребывания детей в ДОУ.

Благодарим всех родителей, кто помогает сделать наш сад более уютным и красивым!