Акция «Открытка Победы»

5 мая в нашем ДОУ прошла акция «Открытка Победы». Воспитанники старших и подготовительных групп вместе со своими воспитателями изготовили поздравительные открытки к 9 Мая, за основу которой взяли треугольную форму, именно в таком виде в годы войны приходили письма с фронта. Главным элементом композиции стала георгиевская ленточка – символ Победы и цветы – как дань уважения и памяти всем, кто погиб на этой страшной войне. Дети вручали открытки прохожим и поздравляли их с праздником. Люди с благодарностью принимали поздравления, никто не остался равнодушным, в ответ ребята услышали много добрых слов и пожеланий.