Память в наших сердцах

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне наши воспитанники возложили цветы к памятнику «Сасовцам, погибшим в войнах во все века».

9 Мая - один из главных праздников не только для нашей страны, но и для всего миролюбивого человечества. Это день памяти о тех, кто все сделал для того, чтобы небо над нашими головами было мирным. Он объединяет все поколения и все мы в неоплатном долгу перед победителями, отдавшими свои жизни ради нашего будущего, победителями, которые не жалея собственной жизни своими ратными подвигами и тяжелым трудом завоевали мир и свободу. Наш долг - всегда помнить, какой ценой досталась победа в этой страшной войне.