Праздник Первомая

В Сасове отметили праздник Первомая. Большую концертную программу подготовили и провели творческие коллективы управления культуры г. Сасово. На площадке перед импровизированной сценой образовательные учреждения города организовали выставку поделок «Пасхальная радость» и мастер-классы по изготовлению сувениров своими руками.

Всех присутствующих с праздником Мира, Мая и Труда поздравила глава администрации Евгения Рубцова и ее заместители: Сергей Ямщиков, Людмила Амелина и Нелли Гайдова. Были отмечены благодарственными письмами главы администрации работники предприятий и организаций за долголетний и добросовестный труд. За активную жизненную позицию были награждены члены общественных организаций, семьи воспитанников детских садов и учащихся школ, участвующие в общегородских конкурсах и выставках, руководители детских садов.

За активное участие в жизни нашего сада благодарственные письма главы администрации г. Сасово получили семьи Пестряковых (гр.№4) и Синяковых (гр. №1).