Неопалимая Купина

В начале марта в детском саду прошёл творческий конкурс по пожарной безопасности «Неопалимая Купина», посвящённый 125-летию со дня основания Российского пожарного общества, в котором приняли участие семьи наших воспитанников. Были представлены работы в разной технике: аппликация, выжигание, вышивка, моделирование, пластилинография, шитье и др. С 24 по 31 марта пройдет муниципальный этап конкурса, в котором примут участие самые лучшие работы. С нетерпением будем ждать его результатов! Хотим выразить огромную благодарность всем родителям, кто не пожалел сил и времени, создавая такие замечательные поделки!