Встреча в клубе молодой семьи «Гармония»

28 февраля в нашем детском саду состоялось очередное заседание в клубе молодой семьи «Гармония» на тему «Стили воспитания и их влияние на развитие личности ребенка». Воспитатель Семерикова Надежда Егоровна рассказала о функции семьи в современном обществе, познакомила родителей с основными стилями воспитания, предложила ответить на вопросы теста «Стиль воспитания в вашей семье», отметила важность правильного выбора системы воспитания детей для формирования благоприятных детско-родительских отношений. Педагог-психолог Саенко Наталья Александровна провела тренинговое упражнение «Дружная семья», с целью единения членов семьи. В завершении встречи родители представили свои семейные гербы и рассказали о семейных традициях.