Поздравляем юбиляров!

27 февраля еженедельное аппаратное совещание в администрации г. Сасово началось с поздравлений в адрес юбиляров детского сада №11. Почетными грамотами главы администрации города Сасово за многолетний и добросовестный труд и в связи с юбилейными датами со дня рождения были награждены старшая медицинская сестра Наталья Игоревна Исакова и инструктор ЛФК Елена Олеговна Лощинина. Поздравляя награжденных, глава администрации Евгения Рубцова отметила: «Присущие вам работоспособность, нацеленность на достижение конечного результата, способность принимать решения, коммуникабельность, доброжелательность, терпение и готовность отвечать на любые вопросы, как детей, так и взрослых – восхищают. Надеюсь, что ваш многолетний опыт и неугасимый огонь искренней преданности своему делу послужат дальнейшему развитию вашей профессиональной и общественной деятельности».