Знакомство наших малышей с «Чудо-парашютом»

15 февраля дети 1 младшей группы №4 познакомились с нетрадиционным игровым пособием «Чудо-парашют». Малышам очень понравилось разноцветное, яркое полотно, а игры с ним заворожили всех. Воспитатель Семерикова Надежда Егоровна и музыкальный руководитель Мартьянова Ирина Валентиновна провели с ребятами игры разной направленности: на цветовосприятие, согласованность музыки и движения, а в завершении занятия отдохнули под шум морского прибоя. Занятие с игровым пособием «Чудо-парашют» вызвало массу положительных эмоций у детей.