В единстве – наша сила!

14 февраля заместитель заведующего по ВМР Ивашкина О. В. приняла участие в работе круглого стола на тему «Укрепление единства представителей различных национальностей и гармонизация межнациональных отношений», которое состоялось в малом зале муниципального культурного центра по инициативе местного отделения партии «Единая Россия».
О деятельности общественной организации «Сасовская местная национально-культурная автономия татар» подробно рассказал ее председатель Гарипов Нургаяз Камильянович.

Начальник управления образования Горохова Светлана Владимировна доложила о работе образовательных учреждений города по укреплению межнационального единства. Директор СОШ № 3 Сарычева Светлана Николаевна выступила с докладом о гармонизации межнациональных отношений.

В завершении круглого стола состоялась концертная программа, состоящая из песен и танцев разных национальных культур.