Зимние забавы

Игры на свежем воздухе являются надежным средством укрепления здоровья и профилактики утомления, а играть вместе с родителями вдвойне положительно сказывается на психологическо-эмоциональном состоянии ребенка.

20 января в МБДОУ «Детский сад №11» инструктор по физической культуре Пырсина С. А. провела спортивное соревнование «Зимние забавы» с детьми и родителями. Весело и с задором команды соревновались в езде на санках, в лепке и метании снежков и, конечно же, в перетягивании каната. Гостями и помощниками мероприятия были Михаил Потапыч и Кот Матроскин, которые доставили особую радость детям.