С заботой о семье

В нашей стране прослеживается тенденция увеличения роста многодетных семей, что очень радует нас – педагогов. В нашем детском саду 15 семей имеют три - четыре и даже пять детей. Все семьи замечательные, дружные, заботливые, но одну из них нам хочется отметить особенно. Это многодетная семья Володиных Юлии Васильевны и Владимира Федоровича. Трое старших детей - уже выпускники ДОУ, а двое младших ходят в детский сад. Юлия Васильевна и Владимир Федорович активно участвуют в жизни ДОУ, принимают участие в различных конкурсах, мероприятиях, спортивных праздниках, дети посещают различные кружки и секции, ходят в воскресную школу при храме Архангела Михаила. В новогодние каникулы мы решили устроить небольшой сюрприз и пришли в гости к этой замечательной и, как оказалось, очень гостеприимной семье. Конечно, для детей был вкусный торт, а для семьи мы подарили подписку на газету «Сасовские новости», чтобы они всегда были в курсе всех событий города. Не обошлось без чаепития и задушевной беседы, а потом все вместе сфотографировались на память о приятно проведенном времени.