Прощание с елкой

Быстро пролетели новогодние праздники, и ребята вернулись в детский сад. Первые игры, смех, ссоры и примирения - все новые и так хорошо знакомые. И только елка - яркая, блестящая, праздничная елка, как привет из прошлого 2016 года. 9 января в нашем детском саду прошел праздник «Прощание с елкой», который стал традиционным в нашем учреждении. Все дети пришли снова в музыкальный зал попрощаться с зимней красавицей: со сказочными героями они водили хоровод, вспомнили новогодние песни, стихи, игры возле ёлки. Дошколята прощались с елочкой, чтобы вновь встретиться с ней в декабре следующего года!