Новогодние чудеса!

Новый год – самый долгожданный и радостный праздник для всех – и больших и, особенно, маленьких ребят. Он несет с собой радостное настроение, добрые ожидания, вселяет надежду и веру в лучшее.

В нашем детском саду прошли новогодние утренники для наших любимых воспитанников. В гостях у ребятишек «побывали» персонажи из сказок: Маша и Медведь, Снежная баба, Баба Яга с Кощеем Кошей, кот Базилио и лиса Алиса, Снежная королева, Морской царь с Квакуньей, но и конечно же Дедушка Мороз и Снегурочка. Ребята и сказочные герои веселились перед новогодней елкой: пели, танцевали, читали стихи, участвовали в играх. В эти дни никому не было скучно, дети радовались, получили мощный заряд бодрости и хорошего настроения. В завершение праздника Дед Мороз и Снегурочка вручали детям подарки.