Новогодняя сказка в Берегине

Наступает Новый год
В гости к нам январь идёт.
Огоньки на ёлке ярки,
А под ёлкою — подарки!

28 декабря в группе «Берегиня» прошло новогоднее представление «Новогодняя сказка». В гости к ребятам приходили: тётушка Зима, кот Базилио, лиса Алиса, Дед Мороз и Снегурочка. Ребята и сказочные герои водили хороводы, пели, читали стихи и играли.

Такие мероприятия не просто важны, а очень необходимы для развития особенных деток и их родителей, потому что они получают большой заряд положительных эмоций, позитива, что необходимо для их успешной социализации в обществе. Некоторые ребята после подобных праздников начинают говорить или выражать эмоции. Восторженные слова благодарности от родителей, и светящиеся от восторга глаза детей еще раз подтверждают, что наши педагоги работают не напрасно, отдавая все любовь и тепло своих сердец детям.