К вершине успеха - 2016

26 декабря в муниципальном культурном центре состоялось праздничное мероприятие «К вершине успеха - 2016», на котором были подведены итоги уходящего года, награждены талантливые и успешные дети образовательных учреждений нашего города – победители олимпиад, конкурсов, соревнований в разных номинациях.

Получили награды и благодарственные письма наши воспитанники и их семьи: Борискина Лена и Жемерикина Рита - победители городского детского творческого конкурса «У колыбели таланта». Поздравляем наших дошколят и желаем им дальнейших успехов!