Новогодний слет Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев

23 декабря в нашем городе прошёл конкурс «Фестиваль Дедов Морозов, Снегурочек и сказочных героев». Участники конкурса были приглашены на центральную площадь МКЦ, где царила атмосфера праздника и веселья. От нашего детского сада в мероприятии приняли участие семьи воспитанников и творческий коллектив воспитателей. Каждая команда старалась удивить и понравиться присутствующим. Участники представили на суд жюри и зрителей свои визитные карточки. Учитывались такие факторы, как артистичность сказочных героев, умение вести себя на сцене, ну и, разумеется, костюмы…

Творческий коллектив нашего ДОУ представил на суд зрителей сразу несколько образов самого любимого русского сказочного персонажа - Бабы Яги.

Наш детский сад получил дипломы и памятные призы за самого лучшего Деда Мороза, костюм лучшего Кота Матроскина и сказочного героя.

Мы от всей души благодарим наших родителей, принявших участие в конкурсе: Васильева Михаила Александровича (группа №11) – самый лучший Дед Мороз, Грачеву Анну Николаевну (группа №9) – самая лучшая Солоха, Аверкину Наталью Николаевну (группа №5) – самая красивая Снегурочка!

Благодарим организаторов праздника за такое яркое мероприятие!