Итоги городского фестиваля детского творчества «У колыбели таланта»

С 17 октября по 19 ноября проходил фестиваль детского творчества для воспитанников муниципальных дошкольных образовательных учреждений «У колыбели таланта». Цель фестиваля – поддержка детского творчества, выявление талантливых детей в области искусства.

24 ноября жюри подвело итоги конкурса.

в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (коллективные работы)
3 место - младшая группа № 3, воспитатель Рубцова Снежана Вячеславовна - мастер- класс по изготовлению топиария «Дерево счастья»

в номинации «Декоративно-прикладное творчество» (индивидуальные работы)
2 место - Борискина Лена, воспитатель Пескова Анна Васильевна - мастер-класс по изготовлению цветов из синельной проволоки «Букет для мамы»
3 место - Жемерикина Рита, воспитатель Сергушкина Александра Степановна, мастер-класс «Новогодняя открытка» в технике «Декупаж» на спиле дерева
лауреат - Липатова Настя, воспитатель Симкина Анжела Вячеславовна - мастер-класс по изготовлению панно из карандашных стружек «Дерево»
лауреат - Пришвин Вова, воспитатель Елесина Ольга Николаевна - мастер-класс по изготовлению открытки «Сердечко» в технике «Айрис – фолдинг»
лауреат - Кузина Маша, воспитатель Цыбискина Светлана Аркадьевна – мастер-класс по изготовлению панно «Цветок» в технике «Изонить»

в номинации «Инструментальное исполнение»
2 место - ансамбль «Созвучие», музыкальный руководитель Куликова Оксана Владимировна - «Озорная полька» Вересокин

в номинации «Художественное слово»
лауреаты - трио «Звездочки», воспитатель Черногорова Валентина Федоровна – басня «Стрекоза и муравей» И.А. Крылов

Спешим поздравить наших победителей и лауреатов конкурса и их педагогов и пожелать дальнейших творческих успехов!