«Капелькой тепла согреем душу!»

С 1 по 3 декабря в преддверии Международного Дня инвалидов Управлением образования города Сасово и отделом социально-психологической помощи детям и подросткам МКУ ЦОДОУ в рамках Проекта «Все вместе» было объявлено о проведении Акции «Марафон добра «Капелькой тепла согреем душу!», в которой приняли участие все образовательные учреждения.

Педагоги МБДОУДС №11, в преддверии Дня инвалидов, для детей группы «Берегиня» устроили небольшой сюрприз. В гости к ребятам пришел клоун Клепа с волшебным сундучком. Загадав желание,  произнеся заклинание, дети получили небольшие  сладкие подарки и надежду, что все их мечты обязательно сбудутся.

Давайте помнить, что рядом с нами живут люди с ограниченными возможностями здоровья, и и пусть они не только в этот день чувствуют внимание, поддержку и тепло наших душ.