Нам - 35!

25 ноября наш детский сад отметил 35-летний юбилей. Впервые он распахнул свои двери в 1981 году. С тех пор, вот уже много лет, в его стенах звучит детский смех. Юбилей – время подведения итогов, размышления о достижениях, успехах, планах на будущее. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, накопления педагогического опыта, творческого поиска, улучшения материально-технической базы. На торжественное мероприятие, посвященное юбилею детского сада, было приглашено много гостей. Помимо официальных лиц, здесь присутствовали люди, проработавшие в детском саду долгие годы и внесшие существенный вклад в работу ДОУ: Калантарова Любовь Петровна, Ускова Любовь Петровна, Хавалкина Вера Дмитриевна, Вагина Людмила Николаевна, Кузьмина Валентина Андреевна и др.

Главным событием юбилея стал праздничный концерт, в сценарий которого были умело вплетены факты из истории нашего детского сада и музыкальные номера. В программе учувствовали дети и сотрудники детского сада. На мгновение музыкальный зал превратился в сказочное царство. С поздравлениями к царю прибыли: восточный мудрец с красавицами, английские джентльмены, Белоснежка и семь гномов, представители СМИ и даже трехголовое Чудо-Юдо.

Праздник, наполненный музыкой, юмором, песнями, танцами, излучал тепло и свет.

Наши гости сказали немало добрых слов в адрес сотрудников и заведующего детским садом Рассказовой Нины Николаевны.

Сегодня педагогический коллектив идёт в ногу со временем, полон решимости сохранить свой творческий потенциал, традиции и доброе имя детского сада. Результатом слаженного добросовестного труда являются многочисленные благодарные отзывы родителей, уверенных, что их чад любят и каждое утро ждут с нетерпением!

Наш родной детский сад, процветай!
Не старей! Не грусти! Не скучай!
Пусть звучит здесь всегда детский смех,
И сопутствует всем лишь успех!